Как вернуть долг приставам, привлечь родственников и не винить супруга в ДТП
ТС было в ДТП, в связи с этим я оставила у родственников мужа, так как тащить было не удобно, они продали половину на запчасти деньги не отдали, а у меня долг перед приставами, как я мой отдать ТС приставам и привлечь родственников за то что они сделали и не будет ли мой супруг виноват или быть в сговоре с ними (он не был). могут так считать органы, поэтому в каком направлении идти что бы не пострадали мои члены семьи и отдать приставам.
Добрый день!
Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении преступления в полицию.
Удачи и всего хорошего Вам!