Бывший муж проиграл суд мошенникам - как защитить квартиру матери?

Наложено ограничение на квартиру к которой отношение не имеют мошенники обманувшие моего бывшего мужа. Бывший муж не имеет отношения к этой квартире, тем более что квартира принадлежала моей матери. У мошенников связи в судебных органах. Бывший муж судился с ними без адвокатов и проиграл. Дальше не боролся. Боюсь этих мошенников. Помогите.
Лучший ответ

Не повторяйте ошибок бывшего мужа. Обратитесь к адвокату, который специализируется на таких делах, со всеми документами.

Можете написать жалобу в прокуратуру о проверке законности наложения ареста на сделки с квартирой. Также прокуратура может подать иск в интересах лица, права которого нарушены.