Что делать, если коллекторское агентство удерживает 50% зарплаты в Сбербанке и у судебных приставов открыты три исполнительных производства, а я - мать-одиночка, зависящая от своей зарплаты?

• г. Ростов-на-Дону

Коллекторское агенство по судебному приказу удерживает 50% из зарплаты в Сбербанка. У судебных приставов еще открыто три исполнительных производства. Я мать одиночка, зарплата мой единственный доход. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Ольга, приставы не имеют право удерживать более 50% вашего дохода. Но могут сделать попытку описать имущество!

Можете обратиться к приставу с документами, подтверждающими ваше трудное материальное положение, возможно процент удержаний удастся снизить.

Добрый день, звоните 8-938-110-90-38, проконсультирую Вас.