Где можно найти описание и перечисление болезней, в связи с которыми в армию молодых людей по законодательству призвать не могут.
Где можно найти описание и перечисление болезней, в связи с которыми в армию молодых людей по законодательству призвать не могут. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Постановление Правительства Российской Федерации от 25 февраля 2003 года № 123 "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе".
Почитать можно: www.barrit.ru, www.voenkomat.ru.
Или в Российской газете, № 47, от 13.03.2003 и № 12, от 27.01.2004.
С уважением,
Дмитрий Владимирович, большое спасибо!