Права на льготное использование лесов и получение участка в Воронежской области - категории граждан
Здравствуйте Александр!
В данной ситуации необходимо ознакомится с законодательством Воронежской области.
118-ОЗ от 20 ноября 2007 года ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЗАКОН О РЕГУЛИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ЛЕСНЫХ ОТНОШЕНИЙ
НА ТЕРРИТОРИИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Ст. 13 закона Воронежской области от 13.05.2008 года №25-ОЗ «О регулировании земельных отношений на территории Воронежской области» определены категории граждан, которые имеют право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно для ИЖС, а также для ведения садоводства, огородничества и личного подсобного хозяйства.
Удачи!