Возможно ли учиться в школе в России без родителей ребенку-гражданину Узбекистана в 17 лет и что для этого требуется?
Можно ли ребенку в 17 лет приехать в россию, для учебы в школе? Без родителей, будучи гражданином узбекистана и что для это необходимо? Спасибо!
Лучший ответ
Можно. Нужно начать с того, чтобы определиться в кем в РФ он будет проживать и кто станет его попечителем до совершеннолетия. Попечительство оформляется в органе опеки и попечительства по месту пребывания несовершеннолетнего на территории Рф.