В ФМС требуют сертификат на знание русского язык. Аттестат и диплом выданы в СССР до 1991 года на мою девичью фамилию.. Как быть?

• г. Смоленск

В ФМС требуют сертификат на знание русского язык. Аттестат и диплом выданы в СССР до 1991 года на мою девичью фамилию.. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Требование незаконно, Вам необходимо представить документ о смене фамилии и указанные докумерты об образовании.