Если в помещении установят игровые компьютеры. Несет ли ответственность арендодатель?
Нет, несет организатор:
Статья 14.1.1. КоАП Незаконные организация и проведение азартных игр 1. Организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», а также средств связи, в том числе подвижной связи, — влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования; на юридических лиц — от семисот тысяч до одного миллиона рублей с конфискацией игрового оборудования.
А Вы, если знали, что творится в помещении, и не сообщили в компетентные органы - всего лишь пособник, но это другая статья.
Удачи.