Воронеж, 02.08.2019, 20:24

Какие расчётные выплаты положены сотруднице, уходящей в декретный отпуск и увольняющейся

Вопрос №16147291 из г. Воронеж
опубликован 02.08.2019, 20:24
По такой ситуации: в 12 октябре 2017 года в организацию приходит сотрудница, с 26 марта 2018 года она уходит в декретный отпуск, но перед выходом в декрет она находилась в отпуске с 12 по 25 марта, теперь с 1 августа сотрудница увольняется. Положены ли ей какие ли расчётные выплаты? Или только пособие за июль месяц от фсс на ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Жанна!

В данной ситуации не совсем понятна причина увольнения. Декретный отпуск предусматривает срок, до исполнения ребенку 3-х лет. В плане выплат, ей полагается пособие.

Удачи!

02.08.2019, 21:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Увольнение по причине выхода сотрудницы на другое место Работы. А какое пособие положено при увольнении? Только то что платили на ребенка до полутора лет за последней месяц перед увольнением?

03.08.2019, 17:18

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

03.08.2019, 17:21

В 12 октябре 2017 года в организацию приходит сотрудница, с 26 марта 2018 года она уходит в декретный отпуск, но перед выходом в декрет она находилась в отпуске с 12 по 25 марта, теперь с 1 августа сотрудница увольняется. Положены ли ей какие ли расчётные выплаты? Или только пособие за июль месяц от фсс на ребенка?

03.08.2019, 17:28

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

03.08.2019, 17:33