Иркутск, 02.08.2019, 22:09

Результаты суда 9.07 - Мотивированное решение вынесено, дело сдано в отдел судебного делопроизводства

Вопрос №16147594 из г. Иркутск
опубликован 02.08.2019, 22:09
У меня был суд 9.07, и 16.07 пришло на сайт, что Изготовлено мотивированное решение в окончательной форме, потом пришло, что 23.08 Дело сдано в отдел судебного делопроизводства, что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Елена. Или вы ошиблись либо сотрудники суда ошиблись, но это означает, что 23.07.2019 года сотрудники аппарата судьи сдали материалы дела в канцелярию.

02.08.2019, 22:15

16.07 пришло на сайт, что Изготовлено мотивированное решение в окончательной форме
это значит, что напечатан_изготовлен полный текст решения суда с указанием причин почему суд пришел к такому-то решению и со ссылкой на статьи закона.

С этой даты пошел срок на подачу жалобы.

23.08 Дело сдано в отдел судебного делопроизводства

никто из сторон по делу не обжаловал и дело сдано в архив.

Оставьте отзыв, оцените ответ

02.08.2019, 22:15

Это значит, что я могу забрать решение суда, и пойти в администрацию, суд был по поводу предоставления жилья как сироте.

02.08.2019, 22:17

Да. нужно поставить печать на решении о вступлении в законную силу, или возможно оно вам пришло почтой с этой отметкой (на последней странице).

02.08.2019, 22:20