Можно ли оформить доверенность и отправить её по почте в другой город?

Лучший ответ

Добрый день!

Можно. Доверенность оформляется у нотариуса или по месту работы (ставится надпись: "подпись Ф.И.О. (полностью) заверяю" и заверяется руководителем (должность, Ф.И.О. полностью), имеющим право подписи без доверенности, занесенное в ЕГРЮЛ), и печатью организации. Оформленную доверенность следует отправить почтой с уведомлением и описью вложения.

Здравствуйте!

Да, можно.