Видеофиксация оскорблений - достаточное доказательство или необходимость свидетелей?

• г. Иваново

Из доказательств оскорблений в мой адрес есть только видеосъёмка на телефоне свидетели оскорблений тоже видны на съемке но в суд не придут а если и придут то скажут что ничего не слышали достаточно ли для суда этой съёмки чтобы признать факт оскорбления в мой адрес или нужны обязательно свидетели ещё

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Описанную ситуацию возможно решить следующим образом: суд может обязать явиться свидетелей для дачи показаний

С уважением.