Если я привез автомобиль из Армении с транзитными номерами, через какое время я могу получить российские номера.

Вопрос №16147937 из г. Воронеж
опубликован 03.08.2019, 00:46
Если я привез автомобиль из Армении с транзитными номерами, через какое время я могу получить российские номера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Автомобиль нужно растаможить. В итоге Вам выдадут новый ПТС Российского образца, потом сможете поставить на учет и получить гос. номера.

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.08.2019, 00:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Если я владею привезенною мною авто из Армении, в течении 5 лет я могу без растаможки получить российские номера.

03.08.2019, 00:53

Здравствуйте,

Нет не можете. Автомобиль может находиться на территории России максимум 1 год по таможенной декларации. Потом надо вывозить обратно или оштрафуют.

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.08.2019, 01:23