Мурманск, 03.08.2019, 00:51

Можно ли получить единовременное пособие при рождении без заявления на оформление, если имеется справка с загса?

Вопрос №16147941 из г. Мурманск
опубликован 03.08.2019, 00:51
Принесла справку с загса на работу, про заявление сказали не надо писать. Без заявление на оформление пособие едивременной выплаты при рождении могут ли мне выплатить пособие... остальные документы не спрашивали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Обычно заявление пишут, но возможно у Вас не принято его писать. Главный документ, действительно, свидетельство о рождении ребенка, для того чтобы получить единовременное пособие по рождению ребенка.

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.08.2019, 00:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

После рождения ребенка, после 2 х недель принесла справку прошел месяц после подачи, когда должны выплатить?

03.08.2019, 01:00

Здравствуйте,

Документы рассматривают в бухгалтерии и производят расчет выплаты в течение 10 дней. Выплату производят в день выдачи зарплаты, установленного в организации. Позвоните в бухгалтерию.

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.08.2019, 01:04