Как отказаться от назначенного осмотра и дальнейших разговоров в следственном комитете? Опыт шантажа и наживы на интимные фото моей 15-летней дочери
Если потерпевшая, может быть на основании постановления следователя отправлена на медосвидетельствование, если свидетель, только с согласия, в данном случае законного представителя, то есть Вас. говорить наедине без Вашего согласия не имеет права, тем более брать объяснения или допрашивать. Также нет оснований для лишения Вас родительских прав, но!
если следователь посчи ает, что Вы на защищаете интересы ребенка, может поставить вопрос о том, чтобы Вы не участвовали в деле в качестве законного птрдставителя, и привлечь для этого органы опеки и попечительства.
Уважаемая Инна! Так свидетелем или потерпевшая? По какой статье и в отношении кого возбуждено уголовное дело?