Заголовок - Прерывание отпуска без предоставления аванса - работник останется без денег до зарплаты
Формально - правильно сказали, хотя на самом деле действительно нарушили требования закона, которые не должны были отражаться на работнике.
Здравствуйте.
А отпускные Вам заплатили перед отпуском?
Если Вы согласились на отзыв из отпуска, а документально это не подтверждено, то дополнительных выплат не будет.
Попробуйте обратиться к работодателю с письменным заявлением, в котором укажите, что были отозваны из отпуска и просите ознакомить Вас с приказом и выплатить заработную плату за отработанный период, а также перенести эти дни отпуска на другое время.