Ревизор ВПК провоцировал на дачу взятки в 5000 рублей, не получив их он обвинил меня (ПРОВОДНИКА) в даче взятки, что мне грозит.
Ревизор ФПК провоцировал на дачу взятки в 5000 рублей, не получив их он обвенил меня (ПРОВОДНИКА) в даче взятки, что мне грозит.
Лучший ответ
Если факт дачи взятки не зафиксирован никоим образом, то это беспочвенное обвинение. Обратитесь в полицию с заявлением о понуждении к даче взятки, будут проведена проверка по Вашему заявлению и установлены все обстоятельства дела.
Спасибо за полезный совет!