Когда я вышла замуж у мужа была дарственная квартира, через какое то время мы ее обменяли на большую
Когда я вышла замуж у мужа была дарственная квартира, через какое то время мы ее обменяли на большую, а еще через некоторое время мы продали и купили дом, у нас есть совершеннолетний ребенок, Юкак будет делится имущество при разводе.
Лучший ответ
Если муж не предпримет никаких действий в доказательство того, что в вашем доме есть доля денежных средств от его (дарственной) квартиры, тогда все имущество пополам. Если же суд сочтет его доказательства убедительными, тогда из стоимости дома вычитаются его вложения в виде квартиры, а остальное пополам.
Елена, дом и всё остальное имущество будет делится по 1/2 доли Вам и мужу.
С Уважением,