Ставрополь, 03.08.2019, 09:01

У меня есть проблема звонят со скрытого номера каждую минуту вторые сутки.

Вопрос №16148494 из г. Ставрополь
опубликован 03.08.2019, 09:01
У меня есть проблема звонят со скрытого номера каждую минуту вторые сутки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Идите в офис вашего оператора связи, узнавайте с какого номера звонили и пусть заблокируют им возможность звонить вам.

03.08.2019, 09:09

Я звонил операторам они не могут помочь скрытый номер время меньше двух секунд.

03.08.2019, 09:14

Тогда спросите, можно ли запретить в принципе звонить вам со скрытых номеров.

03.08.2019, 09:14