У меня есть проблема звонят со скрытого номера каждую минуту вторые сутки.

Лучший ответ

Идите в офис вашего оператора связи, узнавайте с какого номера звонили и пусть заблокируют им возможность звонить вам.

Я звонил операторам они не могут помочь скрытый номер время меньше двух секунд.

Тогда спросите, можно ли запретить в принципе звонить вам со скрытых номеров.