Сестра родная взяла на моего мужа кредит без его согласия - как защититься и добиться наказания
Да выплачены, они полностью погашены. Нам в полиции сказали что не возьмутся так как прошло уже более трёх лет.
Елена, вам нужно обращаться с заявлением о мошенничестве в Полицию. Будет проведена почерковедческая экспертиза, которая докажет подделку подписи. Сестра буде привлечена к ответственности.
А если это было 2013 году? Ничего страшного? Просто недавно узнали об этом когда в банки были и спросили какие кредиты на нем а тут их много аз три штуки не под его подписью.
Елена, вы же только сейчас узнали об этом! Кредиты выплачены?
Здравствуйте, Елена!
В данном случае банк может обратиться в суд с заявлением о взыскании с мужа задолженности. Ему необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, чтобы по кредиту ничего нельзя было взыскать.