Инвалидность моей 15-летней дочери отозвали после пересмотра документов в главном бюро столицы
Моей дочери 15 лет присвоили инвалидность на год с диагнозом перелом шейки бедра, в районе где мы проживаем. Через месяц нам позвонили с главного бюро нашей столицы с диалогом что пересмотрели документы заочно, и приняли решение инвалидность снять.
Лучший ответ
Обжалуйте действие МСЭ в суде.
Спасибо за ответ!