Осложнения после ДТП - госпитализация, отказ от рентгена, переквалификация дела и отсутствие информации от ГИБДД – что делать в такой ситуации?
Попала в ДТП (не виновиник ДТП), на месте от госпитализации отказалась, ГИБДД оформили все документы, вечером поехала в больницу на всякий случай сделать рентген, снимок показал что просто ушиб, но в больницу вызвали сотрудников ГИБДД, те сказали что если могла получить выплату по страховке сразу, то теперь дело переквалифицируют в дело с потерпевшими и сроки затянутся до полугода. В итоге прошел месяц с момента аварии, сотрудники молчат, страховая пишет отказ, потому что дело с потерпевшими. А меня даже на смэ никто не отправлял и вообще все тихо, что делать.. каковы сроки расмотрения таких дел, и вообще, если просто ушиб, о каких потерпевших идет речь.