Администрация кладбища вмешалась в захоронение - как защитить место покоя и обратиться за помощью?
На сельском кладбище уже три года как захоронен мой супруг, до этого никаках ограждений не было, оградка от дороги стоит в двух метрах. Но вдруг администрация решает построить забор, мы случайно увидили колья вбитые в наше захоронение, не просто прямо а косо, что делать, еимеют ли они право спилить оградку и вырвать стол? И тогда места для моего захоронения там не будет.
Лучший ответ
Обратитесь к ним с претензией для выяснения всех обстоятельств ситуации. Может Вы самозахватили дополнительную площадь, может они нарушили Ваши права?
То что нужно. Спасибо!