Авто строй банк предложил кредит но для перевода надо им перечислить сумму для погашения процента при переводе счета на счет.
Авто строй банк предложил кредит но для перевода надо им перечислить сумму для погошения процента при переводе счета на счет.
Здравствуйте, не надо тут никаких подробностей, о чем пишет коллега, это мошенники, самая распространенная схема мошенничества в кредитовании в последнее время нет такого банка на портале https://www.banki.ru такая организация не существует. Ни один банк или МФО никогда не просит заемщика перечислить им деньги перед выдачей кредита или займа.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.