LSN Messenger
Хабаровск, 03.08.2019, 12:03

Нет сведений о доходах и расходах.

Вопрос №16149128 из г. Хабаровск
опубликован 03.08.2019, 12:03
Я подала на алименты, но не могу предоставить ни каких сведений о своих доходах и расходах, как повлияет это на решение суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте представить чеки об оплате коммунальных услуг где живут дети, чеки из магазинов и т.п. В противном случае только в процентном отношении взыскание алиментов.

03.08.2019, 12:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте,

Уточните, какие конкретно алименты Вы пытаетесь взыскать? На себя? На ребенка? По вопросу непонятно.

Если на себя, Вы должны доказать, что нуждаетесь и находитесь на иждивении у ответчика.

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.08.2019, 12:24

Каково процентное соотношение? Чеки не сохраняла, т.к. подать в суд решила совсем не давно.

03.08.2019, 12:22

Здравствуйте,

Если все таки взыскиваются алименты на несовершеннолетних детей, то никаких сведений и Ваших доходах и расходах предоставлять в суд не нужно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.08.2019, 12:25