Следствие по ст. 159 ч. 1 - Шанс выехать на встречу с ребенком несмотря на подписку о невыезде?
Такой вопрос. У меня сейчас идет следствие по статья 159 часть 1, мне дали подписку о невыезде, дело ведется в другом регионе, а не по месту моего фактического проживания. Мне сейчас нужно на 2 недели выехать для встречи с ребенком. Предупреждать ни кого не хочу. При покупке билета на поезд, мои данные о том, что я под подпиской в каких то базах появятся, какой шанс у меня выехать, чтобы с поезда не сняли во время поездки товарищи полиции.
Лучший ответ
Дело даже не в том, что снимут с поезда, а в том, что изменят меру пресечения. Так, что подумайте. В базе могут отсутствовать сведения о вас, но это не факт. Рискуете вы очень многим.