Мне нужно составить согласие соседа на прокладку газопровода через его участок.

Лучший ответ

- надо выяснить позицию соседа;

- если он не согласен, аргументировать "плюсы" (допустим "бесплатное" подключение к газовой сети);

- надо учитывать, что на участке соседа будут провдиться работы, которые приведут к различным изменениям, с которыми сосед может не согласиться;

- возможно, надо привлечь к участию сотруника газовой компании, который кратко объяснит безопасность прокладки газопровода, приведет примеры и т.д.

- получается всё непросто - должна быть проведан большая работа... в том числе и подготовительная, чтобы не получить сразу резкий отказ (даже выслушать)

Ответ неполный.

Пожалуйста, Вы можете обратиться за помощью в составлении данного документа к любому юристу в личные сообщения.

Ваш ответ мне непонятен.