Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 03.08.2019, 14:39

Может ли коллектор засудить сына за оскорбление при звонке матери?

Вопрос №16149647 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.08.2019, 14:39
Ситуация такая: моей матери звонит коллектор по телефону, я беру трубку (сын), и оскорбляю звонившего. Возможно ли коллектору засудить меня за оскорбление? Ну будет подано заявление в суд, ну вызовут мою мать, она скажет, я не обязана свидетельствовать против близких родственников и конец вопросу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ваши оскорбления запишут, то могут вас привлечь к ответственности.

04.08.2019, 07:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! По вашей ситуации можно отметить следующее: могут записать разговор и предоставить в суд

С уважением.

03.08.2019, 16:09
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Не будут коллекторы в суд подовать им за это не платят, им главное деньги!

03.08.2019, 17:25
Оценка автора вопроса:
5 баллов

И чо? как могут доказать в суде мое оскорбление, вы просто плохой юрист по-ходу.

03.08.2019, 17:18

Добрый вечер Слава, в вашем случае необходимо руководствоваться фз № 230, который регулирует деятельность коллекторских организаций!

В суд могут на вас подать за оскорбление, но на практике коллекторские организации в суды не обращаются, потому как сами позволяют себе многое при разговоре.

03.08.2019, 17:21

Здравствуйте! Наверняка вас спровоцировали именно коллекторы.

03.08.2019, 17:22

Это как в анекдоте на тебе 10000 ты пидор чмо и пидорас)

03.08.2019, 17:22

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

03.08.2019, 17:34

Пшел вон с этого сайта, негодяй.

03.08.2019, 19:02

Мне тут не тесноЮтебе тесно, сходи погуляй)

04.08.2019, 00:49

Здравствуйте, Слава!

Коллекторы не будут озадачиваться привлечением Вас к ответственности.

04.08.2019, 08:35