Статус многодетного родителя - муж не признан многодетным работодателем
Я многодетная мать, но первый ребёнок от первого брака и оформлен на первого мужа. В нынешнем браке рождено ещё двое детей. Имеем удостоверение многодетных, выданное на меня и нынешнего мужа. Но работодатель мужа говорит что муж не является многодетным, а просто член многодетной семьи. Так ли это? Является все же нынешний муж многодетным, если по факту воспитывает всех трёх детей.
Статус многодетности дается всей семье. Член многодетной семьи является многодетным отцом, поскольку все дети также находятся на его воспитании.
Да Елена он является многодетным отцом так как он член многодетной семьи.