Необходимо ли мне менять свой электросчетчик и когда можно получить предписание от управляющей компании или энергосберегающей компании?
Управляющая компания проводит замену электросчетчиков. Должен ли я менять свой электросчетчик, и какие основания должны быть для замены данного электросчетчика, предписание энергосберегающей компании, управляющей компании, и т.д.?
Судя по вопросу, вы проживаете в МКД. Правильный ответ зависит от ответов на следующие вопросы:
1. Кто собственник жилого помещения?
2. Кто собственник прибора учета?
3. Истек ли строк поверки прибора?
Основанием для замены прибора учета является истечение срока поверки прибора, либо его неисправность.
Удачи.
Здравствуйте! По вашей ситуации можно отметить следующее: основанием замены является истечение срока службы прибора
С уважением.