Работал без трудового договора, не получил зарплату. Ожидаю ответа от трудовой инспекции и возмещения задолженности

• г. Тюмень

Работал без трудового договора, водителем. На руках есть копии путёвок с моей фамилией и печатью. Денег не платили. Сказал, что увольняюсь. Зарплату не дают. Написал заявление в трудовую инспекцию. В какие сроки должны дать ответ? Выплатят ли мне все заработанные деньги и как доказать, сколько они мне должны? Заявление принял инспектор, абсолютно без одного вопроса. Сейчас работаю в организации, у которой ставил печати, в путёвках. Будет ли трудовая инспекция обращаться в эту организацию? Не навредит ли моей работе эта проверка.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Алексей, в организацию в которой вы сейчас работаете обращаться точно не будет, не навредит, срок дадут в течение 10 дней, выплатить обязаны всю заработанную вами сумму.

Здравствуйте! Нет не на вредит.