Возможно ли подать заявку на субсидию в Москве для молодой семьи без детей, при наличии прописки в другом регионе?
Мы хотим подать на субсидию по программе молодая семья без детей, у меня прописка в Волгоградской обл у мужа в белгородской, в собственности недвижимости нет, живём и работаем в Москве, поженились месяц назад. Можем ли мы подать документы на субсидию здесь и получить её (если одобрят) или же обязательно нужно в регионе прописки?
Лучший ответ
Если мы сделаем временную регистрацию то через какое время мы сможем подать документы? Нужно же какое то определённое количество времени быть зарегистрированным чтобы участвовать в этой программе?
Здравствуйте! По вашей ситуации можно отметить следующее: вы можете сделать временную регистрацию и подать документы
С уважением.