Определение фактической суммы наследства, записанного в свидетельстве натариуса на 1/2 доли прав на денежные средства
В 1/2 доли наследства, натариусом записана фраза" наследство на которое выдано настоящее свидетельства состоит из 1/2 доли прав на денежные средства" помогите расшифровать сколько это фактически?
Лучший ответ
Половина от всех денег умершего.
Спасибо буду знать