Сын угнал автомобиль отца ночью и попал в ДТП, требует новый автомобиль Volkswagen Polo. Возникает вопрос - могут лишить отца прав?
А за что лишать прав отца? Автомобиль убыл из владения не по его воле. Насчет возмещения-ситуация не проста. С одной стороны-водитель, который докажет, что автомобиль был угнан-ответственности за вред не несет. С другой стороны, если сын несовершеннолетний-ответственность за ущерб может быть возложена на родителей. В любом случае, ситуация не безвыходна. Обращайтесь-постараюсь помочь.
Блин, звоните, вообще могут, но сын может попасть под уголовную ответственность
Быстров Владимир, руководитель агентства Авеста yuravesta.ru 89999696343, 8495-409-93-42
А страховка была на автомобиль?
Добрый вечер! Оснований для лишения прав нет! Ущерб придётся возмещать в полном объёме!