Вопрос - Могут ли выплаты по беременности и родам быть оформлены на мужа, если жена не официально трудоустроена?
День добрый! Молодая женщина встаёт на учёт по беременности, работает, но не оформлена. Её муж официально трудоустроен. Можно ли оформить выплаты и компенсации по беременности и родам на мужа?
Добрый вечер, к сожалению выплаты по беременности и родам может получить только женщина а вот отпуск по уходу за ребенком можно оформить на мужа либо другого родственника.
Добрый вечер! Вообще нет. Вам надо обратиться в социальную защиту населения по месту вашей регистрации и получить эти выплаты. Какие документы вам необходимо предоставить, вам скажут.