Возможно ли получить статус малоимущей семьи при прописке в 50 кв. м доме, проживающих 5 человек и при том, что муж прописан в другом регионе и не является малоимущим? Можно ли подать документы

• г. Белгород

Можно ли получить статус малоимущей семьи если в доме 50 кв мпрописаны 5 человек, а муж прописан в другом регионе (и не является малоимущим)? И можно ли подать документы на этот статус находясь в другом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В случае постоянной регистрации, сможете.