Мы сейчас ходим в садик в Ангарске хотим переехать в Иркутск, возможно переводом попасть в садик.
Мы сейчас ходим в садик в Ангарске хотим переехать в иркутск, возможно переводом попасть в садик.
Лучший ответ
Нет. Разные собственники садиков, обязательств по предоставлению, при наличии заявления на перевод, в таком случае просто не бывает.