Как получить вид на жительство в РФ и гражданство после 3 лет брака с гражданином РФ, будучи гражданкой Казахстана?
Я гражданка Казахстана. Замужем за гражданам РФ,в июле 2020 г будет 3 г. как состоим в браке официально. На данный момент есть РВП до 11.11.2019 г. Когда мне подавать на ВНЖ и как долго мне его придётся ждать и сколько после получения ВНЖ ждать, чтобы получить гражданство РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте. За пол года до окончания срока РВП нужно подать заявление на ВНЖ.
Мне не понравился Ваш ответ!