Ветеран труда с 35.5-летним стажем и периодом безработицы - возможность получить заслуженное признание?

• г. Красноуфимск

Стаж 35.5 лет плюс 2 г на безработице стояла. В трудовой стоит запись за многолетний и добросовестный труд присвоено звание (ветеран труда завода) .грамот и наград не дали. Есть ли надежда получить ветерана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если отказываются присваивать в органе соц. защиты, необходимо обращаться в суд за восстановлением нарушенного права!