Меня остановили пьяным. Я купил авто на маткапитал! Я могу забрать авто? Неплатя налог!
Меня остановили пьяным.
Я купил авто на маткапитал!
Я могу забрать авто?
Неплатя налог!
Лучший ответ
Добрый день Саша, в вашем случае конечно можете забрать, единственное, что нужно будет заплатить это сумму за штраф стоянку!
КоАП РФ Статья 27.13. Задержание транспортного средства.
Большое спасибо. А сколько штраф подскажите.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))