Может ли получение пособий по безработице и детского пособия привести к лишению родительских прав?
В данный момент я нигде не работаю, стою на учёте в Центре занятости населения. Получаю пособие по безработице и детское пособие. Могут ли меня лишить из-за этого родительских прав?
Ох уж эта наша ювенальная юстиция! Дебилы, лезущие в холодильник и в кровать! Считающие, что в детском доме ребенку будет лучше!
Советую постараться устроиться на работу... Они не отстанут, так и будут заглядывать в Ваши кастрюли.
Обычно, сразу не лишают. Сначала ограничивают на некоторое время (6 месяцев). Но самое страшное, что детей могут отобрать.
Всего доброго. Удачи!!!