Как будет делиться имущество при разводе, купленное на средства супруга и материнского капитала, оформленное на супругу и детей?
Дом куплен на средства супруга (есть договор дарения) и средства мат. капитала. Оформлено имущество на супругу и детей, в ближ время будет выделена доля супругу и детям. В скором времени развод. Как в таком случае будет делиться имущество?
Лучший ответ
Никак не будет делиться. Вы же сами пишите, что до этого момента оформите доли каждому, то есть это и есть раздел.
Спасибо за полезный совет!