Можно ли приватизировать квартиру с долгом родителю, и оставить дарственное ребёнку.

• г. Тула

Можно ли привотизировать квартиру с долгом родителю, и оставить дарственное ребёнку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, данные сделки возможны.

Администрация вам палки в колёса вставлять будет, чтобы оплатили долг, а потом разрешение на приватизацию. Однако это незаконно, и получив отказ обращайтесь в суд.