Каков срок исковой давности в случае со строительством беседки и возможность добиться ее сноса
Исковая давность не распространяется на требование о сносе постройки, созданной на земельном участке истца без его согласия, если истец владеет этим земельным участком - Информационное письмо Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 09.12.2010 N 143 "Обзор судебной практики по некоторым вопросам применения арбитражными судами статьи 222 Гражданского кодекса Российской Федерации",
Ольга, срок исковой давности 3 года с момента, когда вы узнали о нарушении ваших прав. Более подробную консультацию вы можете получить у юристов сайта, обратившись в личные сообщения.