Краснодар, 04.08.2019, 15:45

Действия консультанта Юный Бармалейкин на сайте вызывают критику и неодобрение

Вопрос №16152879 из г. Краснодар
опубликован 04.08.2019, 15:45
На Вашем уважаемом сайте пасётся некий консультант Юный Бармалейкин - судя по кличке, юридический тролль из какой-то глухой деревни в Пермском крае. Он влезает в ответы, но при этом комментирует не суть вопроса, а ядовито обсуждает тех, кто спрашивает. Нельзя ли его... того, под одно место? https://www.9111.ru/user-1002838/contacts/
Лучший ответ
Рекомендуется

Сообщите об этом администраторам сайта.

04.08.2019, 15:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Почему юридический тролль? Это гость. Это не юрист.

04.08.2019, 15:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Мне без разницы, гость он или кто. Мне его переходы на личности не нравятся. Видали мы таких деревенских "юристов".

04.08.2019, 16:12

Валерий это вопрос вне компетенции юристов, Вам нужно обратиться к администрации сайта или модератору.

04.08.2019, 16:15

Да зачем мне куда-то обращаться. Много ему чести будет. Я его просто занёс в чёрный список.

04.08.2019, 16:46

Тоже верно, бывает и такое.

04.08.2019, 16:48