Действия консультанта Юный Бармалейкин на сайте вызывают критику и неодобрение

На Вашем уважаемом сайте пасётся некий консультант Юный Бармалейкин - судя по кличке, юридический тролль из какой-то глухой деревни в Пермском крае. Он влезает в ответы, но при этом комментирует не суть вопроса, а ядовито обсуждает тех, кто спрашивает. Нельзя ли его... того, под одно место? https://www.9111.ru/user-1002838/contacts/
Лучший ответ

Сообщите об этом администраторам сайта.

Спасибо за понятный ответ!

Почему юридический тролль? Это гость. Это не юрист.

Хотелось бы поподробней.

Мне без разницы, гость он или кто. Мне его переходы на личности не нравятся. Видали мы таких деревенских "юристов".

Валерий это вопрос вне компетенции юристов, Вам нужно обратиться к администрации сайта или модератору.

Да зачем мне куда-то обращаться. Много ему чести будет. Я его просто занёс в чёрный список.

Тоже верно, бывает и такое.