В суде рассматривается только штраф за неуплату в размере 800 рублей либо возможен другой штраф?
Если вызвали в суд за не уплату штрафа в размере 800 рублей. Могут ли обязать платить другой штраф, или же будут рассматривать только тот по которому привлекалась (800 р)
КоАП РФ Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях