Как рассчитаться с банком Тиньков после получения судебного решения о взыскании долга?
В 2011 году я попал в сложную ситуацию и не смог расчитатся с долгом Тиньков кредит. Долг был 30000 р. Сейчас получил суд. постоновление о взыскании с меня 107000 р. На лонный период являюс пенсионером официальный пенсии 5500 р как быть?
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами ст.55 ГПК РФ.
Надо смотреть что там у вас за судебный акт пришел и дальше думать, что можно сделать. Варианты есть, но без понимания ситуации сложно сказать.
Здравствуйте.
С 2011 года прошло много времени. Возможно вообще ничего вам не придётся платить, так как срок исковой давности 3 года с момента последнего платежа. Если сейчас у вас суд приказ, то его можно отменить, чем быстрее тем лучше, чтобы срок давности не прервался в связи с удержанием денег с вашей пенсии.