Возможность работы в администрации села Черниговского при наличии РВП на 3 года и образования полученного в России

• г. Владикавказ

Я гражданка Украины (днр) 3 года в браке с гражданином России. Хочу устроиться на работу в администрацию (Делопроизводитель) села Черниговского. Образование получила в России есть Рвп на три года, я могу работать?

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас есть такое право.