Проблема с окрашиванием - что делать, если купленное платье выцвело при стирке?
Что делать! Купила ткань, сшила платье... при первом одевании окрасились подмышки... второй раз одевать не могла... постирала платье, а оно окрасилось целиком... в магазине мне сказали, что я постирала не правильно и нужно было в холодной воде... как так? Подмышки у нас с температурой 36,6,... и окрас был до стирки! Что делать? Обещали вернуть деньги, платье забрали... и тишина... остались клочки...
Лучший ответ