Юридическая ответственность за управление ТС в возрасте 17 лет при окончании автошколы и сдачи экзаменов в РЭО ГИБДД
Какая юридическая ответственность наступает за управление ТС в возрасте 17 лет, при условии окончании автошколы и сдачи всех экзаменов в РЭО ГИБДД?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ответственность по 12.7 ч.1 КоАП РФ - штраф от 5000 до 15000 рублей.